Стоит ли брать наушники IE8

CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
vaporise
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 vaporise » 17 май 2011, 12:50

Здравствуйте! Я сейчас юзаю наушники scullcandy scullcrashers (мониторные с сабом и вибрацией) и вполне ими доволен, но вот давно положил глаз на sennheiser ie8, и думаю, стоит ли покупать их? Намного ли качество звука выше? Я в основном слушаю электронику, поменьше - рок, немного вокала. Очень важен глубокий мощный низкий бас. Просто сейчас летом неохота носить большие мониторы вот и хочу взять затычки. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли того переход.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 17 май 2011, 12:50

Сообщение #1  Похожие темы » 17 май 2011, 12:50

Посмотрите здесь:
Стоит ли брать Audioquest OptiLink-G ?
SONY SS E 455 + ФЕНИКС 50у008с - БРАТЬ?
Стоит ли менять Pioneer на Onkyo
Стоит ли ждать поставки Focal Chorus 816 W
Наушники до 50$
HEAD
1
Забанен
Забанен
Профи
Профи

Re: Стоит ли брать IE8

Сообщение #2 HEAD » 17 май 2011, 16:49

vaporise писал(а):
Здравствуйте! Я сейчас юзаю scullcandy scullcrashers (мониторные с сабом и вибрацией) и вполне ими доволен, но вот давно положил глаз на sennheiser ie8, и думаю, стоит ли покупать их? Намного ли качество звука выше? Я в основном слушаю электронику, поменьше - рок, немного вокала. Очень важен глубокий мощный низкий бас. Просто сейчас летом неохота носить большие мониторы вот и хочу взять затычки. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли того переход
sennheiser ie8,если понравились надо брать,к сожалению наушниками не пользуюсь товарищ купил GRADO GS 1000 круче не слышал!
Ad cogitandum et agendum homo natus est.

Нет аватара
vaporise
Автор темы
Заглянувший

Re: Стоит ли брать IE8

Сообщение #3 vaporise » 17 май 2011, 17:42

вот в том-то и проблема, что попробовать их нет возможности, только купить сперва, а мнение составил пока по отзывам

HEAD
1
Забанен
Забанен
Профи
Профи

Re: Стоит ли брать наушники IE8

Сообщение #4 HEAD » 17 май 2011, 19:35

Я тоже прочёл отзывы, неплохие, конечно надо слушать самому,отпишитесь как звук если возьмёте.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »