Европейский звук своими руками.

Полезные советы по аудиотехнике, литература, схемы и прочее.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
sssamson
Автор темы
Russia
Участник
Участник

Сообщение #1 sssamson » 16 фев 2018, 17:11

И так господа весь звук забит прежде всего в самом корпусе и радиаторах. Долго занимался стандартными апгейдами - ничего более менее. Но вот находка которая просто убивает дорогостоящие апгрейды. Европейской аппаратуры это не касается - китая и нашего металла. особенно в компьютере. Пример апгрейда радиатора усилителя. Снимаем радиатор и прокаливаем его на газовой плите 1.5 часа. Затем прокаливаем строительным феном от европы японии - 2 часа. Удивляемся светлому и звонкому звуку.

Сообщение #1  Похожие темы » 16 фев 2018, 17:11

Посмотрите здесь:
Акустика своими руками
HI-FI усилитель на лампах своими руками
3G антенна для USB-модема своими руками
Ламповый Hi-Fi усилитель своими руками - издание 2-е
Усилитель “Retro” HI-END уровня своими руками

Сообщение #1  Объявления » 16 фев 2018, 17:11

Перемещено из Усилители и тюнеры в Полезное, 17 фев 2018, 10:36, Romnik

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Re: Европейский звук своими руками.

Сообщение #2 Romnik » 17 фев 2018, 10:41

Крайне удивлён - каким боком радиатор может влиять на звук, данная железяка предназначена для отвода тепла от выходных транзисторов и в тракте звука вообще не задействована.
Это вы сами придумали?

sssamson писал(а):
Источник цитаты строительным феном от европы японии

А если у меня фен Американский или Российский? (:ha_ha

sssamson писал(а):
Источник цитаты весь звук забит прежде всего в самом корпусе и радиаторах.

А я думал в схеме усилителя. Если я выну всю схему из корпуса и сниму радиаторы, звука не будет? (:shok
Странно, я обычно всегда конструировал усилители на столе, без железа (в виде макета) и всё прекрасно работало...

P.S.
Это ж надо до такого додуматься.

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Сообщение #3 Romnik » 17 фев 2018, 17:06

Говорят, что если в полнолуние замочить вилку от шнура усилителя в моче молодого поросёнка, то мощность усилителя увеличится вдвое.

Почитайте вот эту тему http://www.electric-house.ru/forum/view ... =56&t=6835 улыбнитесь (:ha_ha спуститесь на землю и живите здравым умом.

Нет аватара
sssamson
Автор темы
Russia
Участник
Участник

Сообщение #4 sssamson » 11 мар 2018, 14:27

И так Господа Вы прекрасно знаете что Западный звук намного превосходит наш Российский и тем более Китайский. Почему же? Во всём виновата именно географическая природная энергетика стан и чем ближе они к Северу и тем более к Гренландии, тем энергетика стран более светлая чистая и свежая. А энергетика стран ближе к югу становится более темной и унылой. Особенно это проявляется в Китае, от того и звук их аппаратуры просто кошмарен для нас всё звучит в унисон темных тонов. Энергетика же, сказывается на любом производстве. Мной только что найден прогрессивный метод поднятия качества производимой любой продукции, максимально приближая её к Европейской. Метод максимально прост и удивительно дешев, при этом звук или видео производимой Вами аппаратуры, электро приборов, ламп 300в в Питере и другое, станет недостижимым от тех же стандартных применяемых Вами мер.

Для практического понимания и войти Вам в курс дела, нужно приобрести в ebay amazon декоративные комплекты прибрежных камней, например - Англии. Их просто потом расфасуйте в производственное оборудование особенно по электронным блокам. И вот на выходе производства уже получаете продукцию - Европейского качества. Проверенно на практике. Это мой самый крутой апгейд. Ни один дорогостоящий конденсатор не поднимет звук так, как этот метод. Я расфасовал камни по всей своей апапраратуре. Почему так происходит? Это не опознанное в сфере физики явление, ученные ещё слабы в этом понимание и называют это - эзотерикой. Просьба не игнорировать. Обидно за Россию, что мол не можем, да и продаваться у Вас товар начнется.

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Сообщение #5 Romnik » 11 мар 2018, 14:45

sssamson писал(а):
Источник цитаты декоративные комплекты прибрежных камней

Вам надо психиатру показаться.

sssamson писал(а):
Источник цитаты Это не опознанное в сфере физики явление, ученные ещё слабы в этом понимание и называют это - эзотерикой.

Это называется - Развод лохов.

Вы даже не читаете, что вам отвечают. И тупо клепаете темы-дубли.
Ещё один дубль про "Европейский звук" и мы с вами расстанемся.

А пока в читатели на месяц. Изучать правила форума.

Рекомендуем посмотреть

Ещё страницы »

Вернуться в «Полезное»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа