Рулетка для mp3

Обсуждение музыкальных центров и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
OSAO
Автор темы
Russia
Заглянувший

Рулетка для mp3

Сообщение #1 OSAO » 05 фев 2018, 13:39

Многие годы я использую музыкальный центр Pioner вместо будильника. Запрограммировав один раз включение на 7-07, выбрав СД и громкость звука, я каждое утро медленно просыпаюсь под звуки блюза. Услышав первые ноты, зачастую я вытаскиваю из-под подушки пульт и включаю Random. Это чтобы не слушать всякий раз одну и ту же последовательность треков. И все бы хорошо, но на СД умещается всего 15 песен, а хотелось бы оперировать всей коллекцией сразу. То есть, записать её на флешку.
Вопрос опытным товарищам: есть ли такой муз.центр, включение которого можно программировать на флешку, и чтобы на пульте была кнопка Рулетка?

Рулетка для mp3

Сообщение #1  Объявления » 05 фев 2018, 13:39

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Re: Рулетка для mp3

Сообщение #2 Romnik » 05 фев 2018, 14:58

OSAO писал(а):
Источник цитаты чтобы на пульте была кнопка Рулетка?

Такой кнопки нет - это вы её придумали. И зачем вам всё это надо? Займитесь лучше полезным делом.

Нет аватара
OSAO
Автор темы
Russia
Заглянувший

Сообщение #3 OSAO » 05 фев 2018, 15:25

RANDOM - Рулетка. Нажимаешь - и треки играются в произвольном порядке. Жаль, что не имею возможности вставить картинку

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Сообщение #4 Romnik » 05 фев 2018, 16:10

OSAO писал(а):
Источник цитаты RANDOM - Рулетка

Повторю для не понятливых: RANDOM - это случайный (такая кнопка почти везде есть), а вот кнопка Рулетка - это уже вы придумали (такой кнопки нет).

Нет аватара
OSAO
Автор темы
Russia
Заглянувший

Сообщение #5 OSAO » 05 фев 2018, 17:37

Это вы продавцом аудио не работали. Как вы покупателю опишете функцию "выборки трека наугад, в случайном порядке" одним словом? Правильно, рулетка. Чтобы раскрутить покупателя на покупку, нужно его больше слушать, а самому говорить меньше и точнее.
По существу вопроса можете что-то сказать?

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Сообщение #6 Romnik » 07 фев 2018, 09:02

Динамики превратились в "драйверы". RANDOM в "рулетку". Вместо Hi-Fi экспертов, теперь в салонах безграмотные менеджеры с рулетками в голове и наглым навязыванием. Что ещё?

Рекомендуем посмотреть

Ещё страницы »

Вернуться в «Музыкальные центры»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа