Посоветуйте usb-аудиокарту к акустике Attitude Uni One

Любителям компьютерного звука.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Andrey7359
Автор темы
Russia
Заглянувший

Сообщение #1 Andrey7359 » 03 янв 2018, 12:44

Имеется акустика Attitude Uni One (ссылку на описание прикрепить не смог, форум не дает это сделать). На данный момент работает эта акустика с usb-аудиокартой Creative X-Fi Surround 5.1 Pro. Слушаю, в основном, музыку качества mp3, иногда flac и cd. Стили разные - от транса до классики. Хочется лучшего звучания. Обычную аудиокарту воткнуть в системник не могу, так как вход для нее закрыт видеокартой.
Посоветуйте, пожалуйста, какую usb-аудиокарту можно приобрести к такой акустике в бюджете до 10000 рублей и будет ли существенна разница в звучании по сравнению с нынешней Creative X-Fi Surround 5.1 Pro?

P.S. Понимаю, что до качественного звука с такой акустикой мне, конечно, очень далеко, но всё-таки мне кажется, что эта акустика может звучать лучше.

Сообщение #1  Похожие темы » 03 янв 2018, 12:44

Посмотрите здесь:
Треск в акустике
Пропал звук в акустике.
Не играет саб в акустике при подключении к ноутбуку.
Усилитель к акустике magnat tempus 77
Подбор усилителя к акустике Paradigm studio 60 v5

Сообщение #1  Объявления » 03 янв 2018, 12:44

Рекомендуем посмотреть

Ещё страницы »

Вернуться в «Компьютер»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа