Выбрать дешевый усилок для крутых колонок

Всё об усилителях и тюнерах т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Yukigaru
Автор темы
Russia
Заглянувший

Сообщение #1 Yukigaru » 03 янв 2017, 17:40

Здравствуйте!
Моя девушка переехала ко мне, и привезла колонки Canton LE 107 и старый советский усилок Корвет. Усилок уже глючит (басы попукивают, звук пропадает иногда), поэтому хочу купить новый, но недорогой. Мы не являемся аудиофилами, нам достаточно качественного и мощного для обывателя звука. И надежности, конечно, чтобы усилок не стал деградировать через полгода. Музыку гоняем со смартфона или с ноутбука.

1) Подскажите, пожалуйста, какой самый годный усилитель можно приобрести за 4-5 тыр?

2) Что если взять китайский усилок с AliExpress? (подождать месяц доставки могу)

3) Сейчас провода неэкранированы, и на клеммах вообще волосками жилы торчат. Нужно ли менять проводку на экранированную? Больше тысячи рублей не хотелось бы на провода тратить.

Спасибо!

Сообщение #1  Похожие темы » 03 янв 2017, 17:40

Посмотрите здесь:
Хочу сделать усилок и фнч своими руками нужна помощь
Модернизация колонок
Усилитель для колонок JBL
Подключиние колонок к сабвуферу
Сечение провода для колонок?
Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 03 янв 2017, 17:40

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Усилители и тюнеры»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа