Усилитель к dali ikon 7 mk2

Всё об усилителях и тюнерах т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
vvv
Автор темы
Russia
Заглянувший

Сообщение #1 vvv » 23 дек 2016, 19:56

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Всю голову уже сломал. Имею Dali ikon 7 mk 2+ Exposure 2010s2. источники в основном виниловый проигрыватель VICTOR QL-A75, иногда NAD C516BEE. До этого был nad 356. Есть желание повысить уровень И скорее всего усилка т.к. я думаю что он их до конца не раскрывает. Или я ошибаюсь?
Звучание exposure 2010s2 мне нравится небо и земля с nad. Хочется усилитель на голову или полголовы выше акустики. чтобы больше не менять усилок. а если приспичит рассматривать напольники.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
В аудио мании посоветовали и посоветовали настоятельно atoll in 200. Но я как-то остерегаюсь т.к. у них на них сейчас акция, а значит наверняка их не кто не берёт.
В ...Удалено... сказали, что exposure 3010 s2 не плохой вариант, но лучше рассмотреть Musical Fidelity m5 или sim audio moon (он конечно дороже, но очень музыкален) Кто-нибудь слышал о них что-то? Как быть?

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 23 дек 2016, 19:56

Сообщение #1  Похожие темы » 23 дек 2016, 19:56

Посмотрите здесь:
СЧ/НЧ динамик на Dali Suite 1.7
Усилитель из муз.центра
Как выбрать усилитель?
Усилитель и ресивер в ДК
Усилитель для Canton
Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »