Вопрос по ресиверу Denon AVR-X2200W

DVD-проигрыватели, Blu-ray-проигрыватели, AV-ресиверы, Акустические системы: полочники, напольники, тыловые АС, центральные АС, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Sergei.dm
Автор темы
Russia
Заглянувший

Сообщение #1 Sergei.dm » 06 дек 2016, 18:27

Всем привет! Купил по случаю пару колонок altec lansing 301. Годов 80-90- х, винтаж, так сказать. Купил, т.к. друг продавал, а мне очень звучание понравилось. По колонками инфы в сети очень мало. Тех. характеристик я не нашел. На них указано 8 Ом, мах 200 Вт. Номинальной мощности я не знаю. Хочу взять такой ресивер Denon AVR-X2200W. При 8 Ом у него 95 Вт на канал. Ресивер понравился функционалом, в т.ч. беспроводным. Не сильно ли он будет мощным для них? Какой у таких колонок может быть номинал?

Сообщение #1  Похожие темы » 06 дек 2016, 18:27

Посмотрите здесь:
Кассетные деки - вопрос
Вопрос по сборке усилителя на микросхеме ТДА
Как подключить ТВ к ресиверу
Наушники к ресиверу Yamaha R-S201
Нужна помощь в выборе акустики к Ресиверу Yamaha RX-V371

Сообщение #1  Объявления » 06 дек 2016, 18:27

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Домашний кинотеатр»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа