HDMI или Оптика

DVD-проигрыватели, Blu-ray-проигрыватели, AV-ресиверы, Акустические системы: полочники, напольники, тыловые АС, центральные АС, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
usenkov999
Автор темы
Russia
Заглянувший

HDMI или Оптика

Сообщение #1 usenkov999 » 09 авг 2016, 11:46

Уважаемые форумчане, помогите определиться! Есть дк sony dav-dz710, на него можно выводить звук как по hdmi так и по оптике. Пробовал сначала оптику, звук просто отвратительный, перевел на hdmi, звук стал получше,но все равно ужасен, я понимаю что у меня не hi end акустика,но в ТЦ, перед покупкой эта же техника играла в разы лучше. Звук вывожу с телевизора LG 47lb720v. Кабели использовал дешевые, в районе 300 р. Подозреваю что дело в них и надо приобрести хороший, но не могу понять что лучше для звука hdmi или оптика. Изображение мне не нужно вообще,только звук. Помогите определиться пожалуйста! Спасибо.
P.S. контент на тв подаю качественный, со съемных носителей, bd rip'ы, музыку flac или mp3 с высоким битрейтом.

HDMI или Оптика

Сообщение #1  Похожие темы » 09 авг 2016, 11:46

Посмотрите здесь:
Как подключить колонки к hdmi если на них нет входа hdmi
HDMI-кабели: развенчание мифов
Фонит сабвуфер при подключении HDMI.
Реклама на форуме
Реклама на форуме

HDMI или Оптика

Сообщение #1  Объявления » 09 авг 2016, 11:46

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Re: HDMI или Оптика

Сообщение #2 Romnik » 09 авг 2016, 19:08

usenkov999 писал(а):
Источник цитаты Звук вывожу с телевизора LG 47lb720v

А вы выведите с CD. И послушайте разницу с TV.

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Домашний кинотеатр»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Права доступа