Что выбрать Xuelin iHiFi 770C,или Aigo MP3-108?

CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Lois
Автор темы
Russia
Заглянувший

Сообщение #1 Lois » 06 авг 2016, 12:17

Привет,недавно я осознал,что то качество звука,которое выдаёт мой смартфон Micromax Canwas Power мне недостаточно. В итоге, я захотел большего и узнал о существование Hi-Fi звука,поэтому решил,что плеер - это то,что мне нужно. Посмотрев обзоры и мнения пользователей,я нашел следующие модели iHiFi 770C и Aigo MP3-108, если верить интернету хороши за свои деньги,в которых, я к сожалению, ограничен.

Какой из этих плееров более достойный по звуку, и какой стоит мне купить? Если вы знаете модели лучше этих,то я с радостью приму ваше предложения,так как с таким родом устройств сталкиваюсь впервые. Ох,забыл,к плееру, я собираюсь взять следующие наушники: Superlux HD-668B,как они вам? На мой взгляд модель хорошая по т.х.Жаль,что перед покупкой нет возможности их послушать,если знаете наушники лучше этих, за свои деньги,то оставьте название в комментариях.

Моими предыдущими наушниками были Sennheiser HD 439,которые мне очень понравились,но сломался кабель,а найти замену не вышло,хотя он и съёмный.HD 439 я использовал дома,когда играл на гитаре,слушал музыку, смотрел кино, работал с аудио - программами. Выходит так,что я ищу им замену,которые либо будут лучше по звуку,либо на таком же уровне. Мне очень важно,чтобы был съёмный кабель, и чтобы не было проблем с его заменой и его поисками.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 06 авг 2016, 12:17

Сообщение #1  Похожие темы » 06 авг 2016, 12:17

Посмотрите здесь:
Как выбрать усилитель?
Как правильно выбрать DVD-проигрыватель
Как выбрать акустику для дома?
Как выбрать домашний кинотеатр
Как правильно выбрать ЖК телевизор
Resti
Russia
Заглянувший

Re: Что выбрать Xuelin iHiFi 770C,или Aigo MP3-108?

Сообщение #2 Resti » 26 фев 2017, 22:50

Как по мне, не то и не другое. Не стоят они своих денег. Лучше чуток доплатить и купить себе такой плеер ...Ссылка удалена... Он нааамного лучше будет и полностью оправдан за свою цену. Главное, это уши к нему докупить годные. А не какие-то дешевые, китайские наушники)))

Нет аватара
evgrafov
Russia
Новенький
Новенький

Re: Что выбрать Xuelin iHiFi 770C,или Aigo MP3-108?

Сообщение #3 evgrafov » 10 май 2017, 23:42

Покупал я iHiFi 770C с наушниками AKG k420 звучание задавленное, попробовал "вытянуть" эквалайзером, в режиме Jazz хоть как то. Обложки не отображает, с русским языком проблема, по окончании проигрывания альбома останавливается. Поддерживает 24 Bit / 192 kHz, но для этого плеера это бестолково, звук оставляет желать лучшего.
Купил DEXP Symphony HF 001 звук принципиально лучше без использования эквалайзера, отображает обложки в формате JPEG прекрасная поддержка русского языка, по окончании проигрывания альбома автоматически переходит в следующую папку к воспроизведению следующего альбома. Поддерживает FLAC 16 Bit / 44,1 kHz, отличное качество звучания.
Сделал для себя вывод - плеер дороже, не значит лучше.

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »