Усилитель со встроенным ЦАП для фоновой музыки

Всё об усилителях и тюнерах т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
shargaev
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 shargaev » 20 мар 2016, 15:19

Хочу купить усилитель со встроенным ЦАП, чтоб слушать музыку на колонках ATC SCM7 (Англия, закрытый ящик) c ноутбука, т.е. подключать как внешнюю звуковую карту через USB.

Эта система, которую я хочу собирать — будет «младшая», предназначенная чтобы просто слушать музыку фоном во время работы, поэтому я хочу купить усилитель недорогой (и компактный). Для смакования музыки у меня уже есть «старшая» система: акустика — ATC SCM12, усилители Quad (Англия) 99pre + 99stereo, ЦАП — Cambridge Audio DACMagic. Эту старшую систему я долго и тщательно подбирал, переслушал много разной акустики и усилителей, и по своему звучанию она мне очень нравится.

Посоветуйте, какие варианты стоит брать во внимание для такой задачи?
Я нагулил, вот, скажем Quad Vena ( ...Ссылка удалена... простите за неактивную ссылку, форум запрещает подставлять URL) — может быть интересен, если его звучание близко к моим 99, которые мне очень нравятся. Но пока не нашел, где б его в Москве послушать, а покупать вслепую аппарат за 50тр я не готов.
Есть еще скажем скажем, совсем недорогой вариант — SMSL Q5 ...Ссылка удалена..., интересен низкой ценой при, (?) сносном звуке.

В идеале, конечно, приехать бы со своей акустикой просто в какой-то магазин, где подобных аппаратов стоит несколько в наличии, послушать, выбрать, купить и закрыть вопрос. Неохота много времени тратить на «бубнилку» для фоновой музыки.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 20 мар 2016, 15:19

Сообщение #1  Похожие темы » 20 мар 2016, 15:19

Посмотрите здесь:
Скачивание музыки на ПК
Как и из чего выбрать аппарат для очень тяжёлой музыки
Усилитель из муз.центра
Усилитель для Canton
Усилитель для наушников
Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Re: Усилитель со встроенным ЦАП для фоновой музыки

Сообщение #2 Romnik » 20 мар 2016, 21:08

shargaev писал(а):
простите за неактивную ссылку, форум запрещает подставлять URL

Форум запрещает ссылки любого вида!
Вы разве не знаете, что в настоящее время, любая ссылка стоит денег?

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »