Приобретаю акустику. не могу определиться

DVD-проигрыватели, Blu-ray-проигрыватели, AV-ресиверы, Акустические системы: полочники, напольники, тыловые АС, центральные АС, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
cartman26rus
Заглянувший

Re: Приобретаю акустику. не могу определиться

Сообщение #11 cartman26rus » 13 дек 2013, 22:49

привет всем не знаю где искать ответ на свой вопрос поэтому напишу тут может кто ответит мне.решил приобрести Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 5 2.0 и к ним ресивер Pioneer VSX-923-K. прочитал что колонки поддерживают функцию Bi amping а на ресивере такой функции нет.будет ли какой то вообще толк если выбрать ресивер с функцией Bi amping.например ресивер Pioneer PAC_VSX1021 эту функцию поддерживает но стоит на порядок дешевле. и что означает Bi-Amp фронт. АС (в режиме 5.1) тоесть в режиме как я планирую 2.0 нет от нее смысла??

Сообщение #11  Похожие темы » 13 дек 2013, 22:49

Посмотрите здесь:
Помогите определиться с CD проигрывателем
Подобрать акустику под ресивер
Как выбрать акустику для дома?
Нужен усилитель под акустику Jamo s 506 hcs 3
Сателлиты на акустику Logitech Z-2300
Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #11  Объявления » 13 дек 2013, 22:49

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Домашний кинотеатр»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа