Хочу поделиться схемами.

Полезные советы по аудиотехнике, литература, схемы и прочее.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
shuracharly
Автор темы
Russia
Заглянувший

Хочу поделиться схемами.

Сообщение #1 shuracharly » 22 окт 2015, 12:32

Здравствуйте, уважаемые участники Форума.
Я наткнулся на этот форум в процессе поиска принципиальных схем и сервис-мануалов некоторых из имеющихся у меня Hi-Fi аппаратов фирм Harman Kardon и Technics, выпущенных в середине 90-х.
Форум во многом мне понравился, я хотел бы поделиться найденной мной информацией - думаю, некоторым она поможет в ремонте и обслуживании техники.
К сожалению, я не смог найти способа добавления схем в раздел "Схемы", поэтому выкладываю их здесь.

Александр.

! Сообщение из: "Romnik"
Файлы перенёс в основной каталог схем. Скачать можно здесь - http://www.audio-hi-fi.ru/index.php?e=page&c=cxems

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Хочу поделиться схемами.

Сообщение #1  Объявления » 22 окт 2015, 12:32

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Re: Хочу поделиться схемами.

Сообщение #2 Romnik » 22 окт 2015, 15:29

shuracharly писал(а):
выкладываю их здесь

Спасибо.
shuracharly писал(а):
К сожалению, я не смог найти способа добавления схем в раздел "Схемы", поэтому выкладываю их здесь.

Скоро такая возможность будет, сайт переводится под управление CMF Cotonti
Новости, статьи и программы уже можно добавлять... Эти разделы уже перевели под CMF Cotonti.
Сейчас работаю над разделом "Программы" - завтра закончу.

Через недельку в основной раздел сайта "Схемы" сможет добавлять свои схемы любой пользователь... (:hi

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Сообщение #3 Romnik » 24 окт 2015, 15:56

Раздел схемы готов.

shuracharly, Ваши схемы в раздел перенёс.

Теперь любой пользователь может размещать свои схемы, программы, новости, статьи в соответствующие разделы сайта.

Как добавить схему? Если Вы хотите разместить свою схему, которой нет в списке, то необходимо зарегистрироваться на сайте, нажать на кнопку Добавить страницу, выбрать раздел, написать необходимый текст и загрузить схему.

Раздел "Схемы" здесь - http://www.audio-hi-fi.ru/index.php?e=page&c=cxems там же и регистрация.

Если, что не понятно - спрашивайте... (:hi

Теперь осталось перенести схемы со старого сайта на новый. Если кто добавит новые схемы - будет здорово!

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Пойду ваять...

Нет аватара
shuracharly
Автор темы
Russia
Заглянувший

Сообщение #4 shuracharly » 24 окт 2015, 18:51

Romnik писал(а):
shuracharly, Ваши схемы в раздел перенёс.

Одно уточнение - "Technics SU-C1000" предварительный усилитель, его надо перенести из раздела "Усилители мощности" в соответствующий раздел.
Спасибо.

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Полезное»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа