Хочу все сразу и не дорого!

Всё об усилителях и тюнерах т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Garyki
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 Garyki » 20 фев 2015, 11:28

Мене стукнуло круглое число лет и я задумался о покупке домашней HiFi системы. Ну как домашней. Комнатной. Через наушники хочу Flac 192/24 соушать. Ну там битлы рок и все такое. Возможно когда нибудь и колонки куплю но пока цель такова. Слушать дома через наушники музыку в формате без сжатия. Для этого уже есть ушки открытые и полуоткрытые с разным сопротивлением от 16-ти до 600Ом. Компьютер для скачивания Flac с торрентов (раньше на стационарнике слышал) но он сгорел и пришлось брать ноут а там звуковая карта то... "Встроенная"... Ну и я значит решил потратить 500$ на HiFi систему. Только в этом нифиа не шарю... Полный нубъ... Вощем нужна помощь чтоб понять чо ваще мне надо купить. В магазинах ходил спрашивал но они только в том заинтерисованы чтоб склады освободить. Предлогают всякую ерись... А мне ведь просто надо уши воткнуть и Flac проиграть так чтоб душа развернулась и свернулась...

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 20 фев 2015, 11:28

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Усилители и тюнеры»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей

Права доступа