Как добавить синезуб к плееру?

CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Garyki
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 Garyki » 20 фев 2015, 11:10

Есть типа HiFiплеер FiiO x3. Функционал его полностью устраивает кроме одного момента. Я задолбался в него наушники тыкать. В доме есть хорошие блютуз 3.0 уши типа AKG 545BT и у меня появилась маньячная идея как то их c помощъю блютуз-адаптера к плееру приконектить. Но есть пару замарочек. С плеера я слушаю восновном flacи 96/24 и 192/24. Соответсвенно не ясно какой адаптер справится с передачей такого громадного потока и есть ли ваще такой "адаптер" в природе. Как он питается. Не превратит ли он HiFi плеер в кирпичь который в карман нельзя засунуть. Ну и конечно интересно сколько он стоит а то ведь можно и другой плеер поискать с уже встроеным синезубом.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 20 фев 2015, 11:10

Нет аватара
ViktorKorenev
Заглянувший

Re: Как добавить синезуб к плееру?

Сообщение #2 ViktorKorenev » 24 мар 2015, 13:19

Вообще скорее всего адаптер не справится. Честно вам скажу, я вообще не вижу большого смысла покупать к хайфай плееру беспроводные уши.Они конечно сейчас стали хорошо воспроизводить музыку, та же коллекция сенхов беспроводных не даст соврать. Уровень звука стал очень высок.Но тут встает вопрос цены, ибо вот так сейчас выглядит рынок беспроводных ушей на докторхеде ...ссылки запрещены... . Отсюда видно, что если брать проводные уши, то за те же деньги можно будет легко купить наушники такого класса, ...ссылки запрещены..., которые куда больше подойдут для вашего плеера.

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Переносная аудиотехника»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа