SONY SS E 455 + ФЕНИКС 50у008с - БРАТЬ?

Всё об усилителях и тюнерах т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
sakedas
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 sakedas » 15 окт 2014, 01:11

Здравствуйте! В качественной хай фай аудио технике соображаю мало. До сих пор слушал музыку на Genius SW-5.1 1500. Их сейчас и в продаже то нет
Суммарн.мощность 45 Вт, диапазон 20-20000 Гц, отношение сигнал/шум 70 Дб

Знакомый предложил купить у него то что мне понравится, а понравились:
-колонки SONY SS E 455

Effective frequency range: 30 Hz - 20,000 Hz
Power handling capacity: Maximum input power 200 W
Rated impedance: 8 Ω
Sensitivity: 89 dB (1 W, 1 m)

-усилитель отечественный Феникс 50у008с

Усилитель полный ''Феникс 50У 008 С'' предназначен для высококачественного воспроизведения стереофонических и монофонических фонограмм с различных источников сигнала. Номинальная выходная мощность 50 Вт. Диапазон воспроизводимых звуковых частот - 20...25000 Гц
Отклонение амлитудно-частотной характеристики со входов на частотах от 20 до 20000 Гц до +- 0.5 дБ, коэффициент общих гармонических искажений не более 0.007 %, отношение сигнал/взвешенный шум не менее 90 дБ. Пределы регулировки тембра не менее +- 8 дБ. Действие тонокомпенсации не мение 8 дБ.

Также предложил проигрыватель аудио-дисков SONY CDP-311. Но его я брать не хочу, поскольку нужно что-то поновее для воспроизведения с флеш-накопителей

Frequence response 2 Hz to 20 kHz. Signal-to-noise ratio more than 100 dB. Dynamic range more than 98 dB. Harmonic distortion less than 0,0045%. Channel separation more than 95 dB. Power requirements 120 V AC, 60 Hz. Power consumption 10 W.

ВОПРОС- совместимо ли вышеперечисленное? Стоит ли брать усилитель? Есть мнение, что конденсаторы со временем высыхают и он у меня нагнётся через пару дней слушания, либо просто окажется недолговечным. Что посоветуете?

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 15 окт 2014, 01:11

Сообщение #1  Похожие темы » 15 окт 2014, 01:11

Посмотрите здесь:
Стоит ли брать наушники IE8
Стоит ли брать Audioquest OptiLink-G ?
Sony CDP-S107
Onkyo TX-NR545 vs. Sony STR-DN860
Видеокамера SONY DCR-DVD505 не работает тачскрин
Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »