NaviPilot Droid 2 отзыв

Автомагнитолы, CD-ресиверы, чейнджеры, автоусилители, автоакустика и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Harley
Автор темы
Заглянувший

NaviPilot Droid 2 отзыв

Сообщение #1 Harley » 25 сен 2014, 14:11

Долго выбирал систему для Passat CC, остановился на навипилот 2. Первое что понравилось это то что все подключается по штатным разъемам без колхоза с проводами, поставил сам за полчаса, там рамка и 4 болта, единственное с чем повозился это удлинители в бардачок.
Включил - прикольно, все сенсорное, новый андройд, поставил флешку с музыкой, качество звука лучше чем у штатной 510. Так же порадовал быстрый 4G интернет прямо в машине. Приложения всякие качаются с плей маркета работают шустро. Короче система мне понравилась.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

NaviPilot Droid 2 отзыв

Сообщение #1  Объявления » 25 сен 2014, 14:11

Нет аватара
Trevis
Заглянувший

Re: NaviPilot Droid 2 отзыв

Сообщение #2 Trevis » 28 окт 2014, 13:06

Поставил себе такую на свой Chevrolet Cruze, раньше была первая версия. Ребята конечно постарались, по функциям всем доволен, приложений прибавилось, тупит редко да и перезагружается быстро, разрешение высокое, звук стал намного лучше, удобно по Bluetooth общаться, памяти конечно можно и побольше но я пользуюсь жестким диском поэтому не существенная проблема. Навител конечно бесит иногда, бывает не туда заведет, еще из минусов бывает глючит если много приложений открыто. Но надеюсь ребята в будущем и с этим разберутся.

Нет аватара
Boris
Заглянувший

Re: NaviPilot Droid 2 отзыв

Сообщение #3 Boris » 25 фев 2015, 15:33

У меня такая магнитола на Kia Sportage, ставил у дилера полгода назад. Доволен наличием навигации и интернета для пробок. Катаюсь постоянно по городу (Спб). Детям мультики по DVD ставлю. Нареканий нет все работает четко.

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Автомобильная аудиотехника»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа