Памяти Андрея Макаревича / Михаил Ошеров

Обсуждение кино и музыки разных жанров и всего, что с ней связано.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Romnik
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Re: Памяти Андрея Макаревича / Михаил Ошеров

Сообщение #21 Romnik » 23 фев 2015, 19:54

Теперь понятно, кого Макаревич имел ввиду в песне "Битва с Дураками".
Дураки -это видимо все мы...

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #21  Объявления » 23 фев 2015, 19:54

digiandr
Russia
Тех.поддержка
Тех.поддержка
Участник
Участник

Сообщение #22 digiandr » 14 апр 2016, 09:01

Денежные дела Макаревича меня не волнуют а вот его шизофрения это да. Строит из себя общечеловека с ценностями, интернационалиста и ездит по Украине с формальным ПТН-ПНХ на майке.
Не научили его в СССР Родину любить. Они, интернационалисты любят кого угодно но не Родину.
Насчет музыки, я никогда не был поклонником Машины времени, но если они многим нравились то никто не против.
Тест на вшивость не прошел не только Макаревич, гражданин А. Г. Невзоров завалился по полной, а мне казалось ему это не нужно.. Я конечно и Путину могу предъявить претензии, но тема об этих народных артистах, любимцах публики.
Что же движет Макаревичем? Деньги? Ну отчасти.. он не видит укробандеровского фашизма, бревно в глазу.
Чувак не понимает что произошел фашистский переворот в Украине, не евроинтеграция а бандероинтеграция а ненависть ко всему русскому проникла во все институты государства Укров. Может кто-то и выстоит но многие поддадутся фашистской пропаганде и станут активными или латентными русофобами. После этого разговоры о братском народе можно похоронить. Эта тенденция развивалась не в 2013г а гораздо ранее, но со стороны России адекватной реакции и превентивных мер предпринято не было, были даже неадекватные медийные выбросы.

Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
Кому "наезды" на Макаревича кажутся необоснованными и несправедливыми, предлагаю представить такую ситуацию - Пол Маккартни открыто выступает с осуждением политики США на Украине, выступает с концертами на Донбассе перед ополченцами и гордится тем что его внуки говорят только по-русски ...

Не, это не то. У США политика, а бандеровцы людей убивают, разница есть.
Тот же актер Стивен Сигал приезжал в РФ и выступал на ТВ как ему нравиться Путин и его инциативы.
Вряд ли он стал от этого не гражданином США.

Макаревич в своём блоге гордится, что его Американские внуки не говорят по Русски...

Плохо. Видать совковая натура Макаревича это тего стержень, для совка золотая мечта покинуть Родину и уехать в США, по их мнению так они перестают быть совками. На самом деле нет, только укрепляются в своей совковой ненависти к Родине.

Макар
Ukraine
Участник
Участник

Сообщение #23 Макар » 23 июн 2016, 11:47

Может Макаревич и не асс, но песни они пели Хитовые (:hi

Нет аватара
Acrobatic
Участник
Участник

Сообщение #24 Acrobatic » 23 июн 2016, 12:26

Кому как --Мне дак раз послушать ..Высоцкий мне интересен -я его переслушиваю ..А Макаревича ? -ни че не трогало ..Первый альбом Разумбаума -отличный и Новикова Вези меня извозчик

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Музыка и кино»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа