Барк 001 (Бриг 001) и MS Carnival 8

Всё об усилителях и тюнерах т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
e z
Автор темы
Новенький
Новенький

Re: Барк 001 (Бриг 001) и MS Carnival 8

Сообщение #11 e z » 01 фев 2011, 16:59

e z писал(а):
А вот интересно, какая у Вас аппаратура, да и авто у Вас наверное несколько, один из них Феррари?...

Спасибо.нет живу скромненько !аппаратура NAIM XS ,4 х БЛОЧНЫЙ, всего 60 вт.,а с автомобилями завезал.

e z писал(а):
он громко работает

Спасибо.Для меня качество музыки важное ,а чтоб орало это не результат!++++++++++++++
___________________________________________________________________________________________

Естественно (!) Качество звука в первую очередь, я громко и не слушаю (за исключением малого). Я имел в виду что САМА РАБОТА усилителя громкая---при громкости на ноль, слышно работу ус-я же так писал. NAIM хорошая аппаратура, я пока "не дорос". Суть моего вопроса пронислась мимо, только критика (посовременней-меня особо удивило, по мне, это примерно так-если кататься на лыжах, то только в Альпах. Но ведь в Куршевель не многие могут позвольть себе такие лыжи...)

Так что там по поводу дороботки БАРКа???

Спасибо.

Сообщение #11  Похожие темы » 01 фев 2011, 16:59

Посмотрите здесь:
Барк 100ум010с

Сообщение #11  Объявления » 01 фев 2011, 16:59

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Усилители и тюнеры»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа