B&W CM9 или VIENNA ACOUSTICS Mozart Grand

Акустические системы, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Янис
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 Янис » 07 июн 2013, 15:15

Добрый день уважаемы форумчане!
Буду рад вашему совету долго искал акустику которая бы меня могла устроить не только по звуку но и по стилю.И остановился на В&W CM9 и VIENNA ACOUSTICS Mozart Grand, на данный момент не могу определиться что из этих двух вариантов лучше ,так как не являюсь профессионалом ,и это для меня первая покупка такого уровня ,жду ваших комментариев .
У меня прямоугольная студия если считать с прихожей 40 м2 ,колонки буду слушать у окна расстояние от стены где будут располагаться колонки , до стены где диван 5.5 м.
Слушаю в основном рок ,джаз ,блюз,изредка классику ,бывает клубню .
Также акустику собираюсь доукомплектовать для домашнего кинотеатра .
Железо MARANTZ UD 7007 MARANTZ mm 7055 MARANTZ av 7701
Очень уж устал выбирать ,большая просьба другие варианты акустики не предлагать иначе повешусь:)
Всем за ранее спасибо!

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 07 июн 2013, 15:15

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Акустика»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа