Варианты полочной акустики до 1000у.е.

Акустические системы, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Франтишек
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 Франтишек » 18 май 2013, 19:00

Ув.специалисты!Помогите с выбором акустики.
Имеется бюджетный усилитель Sherwood AX-5505(в будущем будет заменен)подключенный с компьютером(аудиокарта Asus Xonar DX) через кабель TechLink WiresCR 3.5mm Stereo Plug to 2xRCA.Сейчас подключены к усилителю-10МАС-1М.Имеются самодельные стойки.
Главный вопрос.Нужна акустика, скорее всего полочная,хотя варианты возможны...Комната-15м2.Главное условие акустики-воспроизведение музыки(фильмы вторичны)Музыка-мы не привиредливы(открываем для себя все новые и новые жанры),слушаем практически все,кроме металла,оперы и блатного шансона...Цена акустики-хотелось бы уложиться в 900-1000$.Можно немного и дороже но тогда они должны звучать в десятки раз лучше,сомневаюсь что это возможно...
За время выбора удалось прослушать акустику JBL(напольную),JAMO 608,Monitor Audio BX6 и RX2,Taga(инапольную и полочную) и Klipsch RF-52 II.
Из всех прослушаных больше всех понравились Klipsch.В связи с этим подумываю приобрести полочники Klipsch-RB 81 ll(я их уже заказывал,но их сейчас нет в Украине и неизвестно когда будут...),надеюсь они не уступят 52.
Возможно Вы можете дать толковый совет в выборе.Я не спешу приобретать и время меня не поджимает.
И сразу второй вопрос вдогонку-посоветуйте акустический кабель для соеденения будущей системы.Без бананов и прочих разъемов,по принципу-вставил закрутил и забыл.Естественно за адекватную цену и без бешеной переплаты за бренд...(тоже самое касается и акустики)
Спасибо за понимание.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 18 май 2013, 19:00

Сообщение #1  Похожие темы » 18 май 2013, 19:00

Посмотрите здесь:
Выбор акустики.
Провода для акустики
Подбор акустики и усилителя
Подбор акустики для Copland CTA 405A
Подбор акустики и ЦАПа для Luxman L-510
Нет аватара
Amati
Участник
Участник

Re: Варианты полочной акустики до 1000у.е.

Сообщение #2 Amati » 03 июн 2013, 15:51

Послушайте BW cm 1.И забудете про все предидущие варианты.Конечно чуть,чуть дороже чем 1000$.Когда побывал на прослушивании этой акустики в салоне просто в ступор впал.Ни когда не думал что полочная акустика может ТАК звучать!ПОСЛУШАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

dok
Russia
Член клуба Audio Hi-Fi
Член клуба Audio Hi-Fi
Участник
Участник

Сообщение #3 dok » 11 июн 2013, 09:28

Klipsch-RB 81 ll очень достойная акустика в своем ценовом диапазоне

Нет аватара
jiexa
Заглянувший

Сообщение #4 jiexa » 27 июл 2013, 17:52

у меня такая сетуация я хочу купить Напольные колонки Vector HX300 а вопрос у меня такой: подойдет ли Ресивер Sherwood RX-4109? зарание спасибо =)

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »