Сабвуфер на двух динамиках 35 ГДН –1 –4

Акустические системы, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Romnik
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Сообщение #1 Romnik » 21 фев 2013, 07:58

Ходя по большим магазинам, где торгуют бытовой техникой, смотрел, слушал и любовался сабвуферами. Они воспроизводили глубокий и насыщенный бас, и я подумал, а не сделать мне что-то похожее дома, темболее, что я занимаюсь радиотехникой и мой отчим столяр? Пошёл в гараж достал два пыльных 35 ГДН – 1 – 4, набрал кучку саморезов, клей ПВА (для дерева), оконную замазку. Всё это принёс домой, и вспомнил, что собственно из чего я буду делать саб? Корпуса же нет! Найдя огромные листы ДСП толщиной 17мм, я принялся вычерчивать размеры и выпиливать корпус. Далее предстояло сложное – выпилить круги для динамиков и фазоинверторов. Сделав это, я принялся собирать корпус. Скрепил всё это дело клеем и саморезами, получился довольно плотный ящик. В нутрии прикрепил панель с динамиками, поставил трубки фазоинверторов, замазал все дырки и щели (как не пили, а щели будут!!!), обил ватином. Фильтр НЧ собрал на куске ДСП 15X15. В завершении сборки подпаял провода к динамикам, пропустил через фильтр и вывел наружу из саба.

Подробнее - http://www.audio-hi-fi.ru/workshop/sub35.htm

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 21 фев 2013, 07:58

Сообщение #1  Похожие темы » 21 фев 2013, 07:58

Посмотрите здесь:
Сабвуфер для yamaha 471
Сабвуфер YAMAHA YST-SW 90
Восстановим сабвуфер.
Сабвуфер к напольным колонкам
Фонит сабвуфер при подключении HDMI.
Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »