JBL E-100

Акустические системы, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
вихтур
Автор темы
Новенький
Новенький

JBL E-100

Сообщение #1 вихтур » 05 янв 2011, 12:58

Добавьте Отзыв, кто слушал и с какими девайсами... (:vw_rtfm

Реклама на форуме
Реклама на форуме

JBL E-100

Сообщение #1  Объявления » 05 янв 2011, 12:58

HEAD
1
Забанен
Забанен
Профи
Профи

Re: JBL E-100

Сообщение #2 HEAD » 05 янв 2011, 17:52

вихтур писал(а):
Добавьте Отзыв, кто слушал и с какими девайсами... (:vw_rtfm

тут есть отзовы покупателей может что найдёте для себя полезное : Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!"
Ad cogitandum et agendum homo natus est.

вихтур
Автор темы
Новенький
Новенький

Re: JBL E-100

Сообщение #3 вихтур » 13 апр 2012, 15:24

Съездил я в Екатеринбург, послушать Фокалы 836 (было в планах брать) 836 не было, поставили 826. Подцепили к Denon 1050, давай слушать Metallica - That Was Just Your Life.
С первых аккордов, почуя что это уже "не мой звук" ждал пока вступит ударник. В общем я разочарован. Баса к которому я привык, там нет.
Ну играет и играет, как Hi-Fi и ничего не цепануло. И нафига ж я стольник хотел потратить на смену усилка и акустики, если значительного прироста не услышал? Моё играет даже (на мои ухи) лучше.
Чё делать? Ещё поездить, послушать?
Да. Когда я остался недоволен звуком, манагер провёл меня в другую комнату и включили тоже Метлу, но на аппаратах под 500тыр. То есть Legacy HD 245.000 и Electrocompanent какие то (усил-170тыр) Там играло ощутимо получше, я сразу расплылся в улыбке, но стойкого желания обладать этой аппаратурой не возникло. (:sad Что то всё равно не хватало на эти поллимона.
А тут всего 100.000, как думаете найду что-нибудь? Я то теперь в запарках, а надо ли? Может существующую до ума довести (обработка комнаты, провода, питание, цап отдельный )

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Акустика»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа