Тест конденсаторов

Полезные советы по аудиотехнике, литература, схемы и прочее.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
lev1976god
Автор темы
Новенький
Новенький

Тест конденсаторов

Сообщение #1 lev1976god » 05 мар 2012, 21:23

Всем привет!

Тест конденсаторов от иностранного спеца

Решил поделится ссылочкой на тесты конденсаторов на музыкальность

может кому пригодится полезная инфа по кондёрам

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

инфа по конденсаторам после теста перводил с помощью гугл хрома

Rubycon ZL
Справочно: 50ZL100M8X11.5 Она представляет собой очень низким ESR, но звуковой реституции плохо, очень четкий и яркий. Это устройство не представляет интереса для аудио.

Nichicon UHD Как Rubycon он представляет очень низким ESR, но звуковой реституции плохо, очень четкий и яркий. Лучше (немного), чем Rubycon но не настолько, качество звука.

Panasonic M Это устройство предназначено для аудио. Это предотвращает избыточное, это одна из мягкость конденсатор, динамичный, немного плоский. Он будет держать хорошее место на устройствах с низким стоимости.

Sprague 515D (M) Я поставил это стандартный конденсатор сравнить с новой. Все остальные устройства имеет лос СОЭ или предназначены для аудио. Sprague 515DM является стандартной цели. Я произвольного выбора этого устройства, потому что у меня есть запас ее. Я думал, что будет представлять скромный визуализации звука. Вовсе нет, она представляет собой хороший выбор для стандартных аудио устройств.

Panasonic FC
50V С FC, мы подходим к концу высокочастотных устройств. Звуковые характеристики очень хорошие. Это очень хорошее и приятное устройство. Это хорошо закаленные личности, с небольшим колоратурное.

Panasonic FC 100V
Я поставил это устройство на тест, чтобы сравнить то же конденсаторы с различными изоляции. Высшее изоляция представляет менее DA (диэлектрические поглощения). Это как приятное 50V устройства с более линейность и менее колоратурное.

Black Gate BG С черными воротами мы подходим к топовым устройствам. Соник производительность далеко от всех прецедентов устройств. Все параметры лучше. Мелодии очень реалистично. Музыка, кажется, выбраться из тумана. Многие думают, что это лучший выбор для аудио. На самом деле BG не очень нейтральный (несколько). Голоса толкнул вверх и бас очень округлые. "По умолчанию" Тезисы апартаменты очень хорошо со средним конструкций конце концов, это льстит современной и джазовой музыки.
Elna Silmic II является лучшим устройством данного теста. По сравнению с очень хорошим Black Gate, Elna звучит лучше. Существует как разница между Sprage и Black Gate, чем Black Gate и Elna. Это, безусловно, лучший выбор на электролитических конденсаторов для устройств верхнего конца. Хороший звук для классического, baroc, джаза и современной музыки.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Тест конденсаторов

Сообщение #1  Объявления » 05 мар 2012, 21:23

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Полезное»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа