Звуковая карта для компьютера

Любителям компьютерного звука.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Вячеслав79
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 Вячеслав79 » 01 мар 2012, 21:42

Привет всем! Сразу хочу спросить, что лучше, купить хорошую звуковую, или (есть) CD- проигрыватель JVC (неплохой , первых выпусков)?
Выбор то в принципе есть(как говорится вопрос в деньгах), но меня терзает другое. Я понимаю что наилучшее звучание, это в стерео режиме, но я бы хотел бы не теряя этого звучания, добавить саб, но для этого нужна другая карта , но как я понял звук уже будет не тот (по звучанию) Или же всё таки первую карту(или типа), и хорошие колонки, которые дают хороший низ? Посоветуйте, что и как лучше будет, буду рад выслушать каждое мнение! Если что не внятно объяснил, спрашивайте, поправлю.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение #1  Объявления » 01 мар 2012, 21:42

Сообщение #1  Похожие темы » 01 мар 2012, 21:42

Посмотрите здесь:
Актуальна ли эта звуковая карта
Выбор колонок 2.0 для компьютера
Нет аватара
lev1976god
Новенький
Новенький

Re: Звуковая карта для компьютера

Сообщение #2 lev1976god » 05 мар 2012, 20:59

Бери карту Creative из серии аудиодиджей 5.1 или 7.1 или M-Audio и нормик все будит. Слушаю через центр с колонками орбита доработанными под себя и от звука балдею.

Нет аватара
Японец
Belarus
Член клуба Audio Hi-Fi
Член клуба Audio Hi-Fi
Участник
Участник

Re: Звуковая карта для компьютера

Сообщение #3 Японец » 18 янв 2015, 10:31

Если для музыки, только ESI Juli @ XTE или как у меня ASUS Xonar Essence STX, я когда покупал, первой не было в продаже, поэтому пришлось взять Асус, но по уровню они одинаковые.

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »