Бари Алибасов

Темы, не связанные с тематикой других форумов.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Romnik
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Бари Алибасов

Сообщение #1 Romnik » 24 окт 2011, 16:19

Звонил сейчас Бари Алибасов - говорит нужно электрику сделать, после пожара в квартире (срочно).
Как он выразился - простейшую. И это в кваритре 200 кв.м. с крутой студией и т.д.
Завтра ребята с нашей компании поедут смотреть. Попросил электрику квартиры пофоткать.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Бари Алибасов

Сообщение #1  Объявления » 24 окт 2011, 16:19

HEAD
1
Забанен
Забанен
Профи
Профи

Re: Бари Алибасов

Сообщение #2 HEAD » 24 окт 2011, 16:24

Romnik писал(а):
Звонил сейчас Бари Алибасов - говорит нужно электрику сделать, после пожара в квартире (срочно).
Как он выразился - простейшую. И это в кваритре 200 кв.м. с крутой студией и т.д.
Завтра ребята с нашей компании поедут смотреть. Попросил электрику квартиры пофоткать.
Поздравляю,хороший заказ.Бари Алибасов раньше жил в Семпалатинске,я был знаком с людьми которые непосредственно с ним выступали в начале его карьеры.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.

Нет аватара
Kuryan
Специалист
Специалист

Сообщение #3 Kuryan » 24 окт 2011, 20:57

"Простая электрика" у Алибасова (:lol Прямо как короткий анекдот звучит (:biggrin
Интересно было бы фото посмотреть ! Я смотрю тут одни "буржуи" собрались, Алибасовы в знакомых и так далее........... Хотя я сам раньше частенько бывал на разного рода тусовках с нашими звездами, да и сейчас на работу приходят многие, но мы это не Вы, самое мое большое знакомтсво - это Министр культуры Узбекистана, и то давно это было, Фарух Закиров, был такой ансамбль как Ялла, сейчас тоже есть, но стали называться по-другому, ибо Фарух уже с ними не выступает и это название использовать нельзя..........
Если считаешь, что ты умнее всех - это первый признак твоей глупости....

Romnik
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Сообщение #4 Romnik » 24 окт 2011, 21:44

В квартире у Бари, до пожара...
Вложения
У Бари Алибасова дома

Макар
Ukraine
Участник
Участник

Сообщение #5 Макар » 23 июн 2016, 12:10

А после пожара фоток нету?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Просто хотелось увидеть весь масштаб и фронт требуемых работ.

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Всё обо всём - общение»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа