Выбор акустики.

Акустические системы, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться", "Срочно" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Bones
Автор темы
Заглянувший

Выбор акустики.

Сообщение #1 Bones » 16 окт 2011, 23:42

Все здравствуйте.
Я активный слушатель музыки.У меня такая система комп+Asus Xonar DX+ Microlab solo 3
Во первых прошу высказать свое мнение о моей звуковой карте, ибо я не чувствую что звук который издает эта система мне нравится.
Так же тут случилось неприятное, как я понял усилитель на моей акустике погиб, и теперь колонки издают громкое гудение после включения вместо звука.
Передо мной стоит выбор попытаться починить колонки, либо заменить их на Dialog Jazz J-102-BT, прошу посоветуйте что вообще лучше?

(:super

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Выбор акустики.

Сообщение #1  Объявления » 16 окт 2011, 23:42

Выбор акустики.

Сообщение #1  Похожие темы » 16 окт 2011, 23:42

Посмотрите здесь:
Выбор акустики для дома (JAMO, JBL, Wharfedale)
Провода для акустики
Подбор акустики и усилителя
Подбор акустики и ЦАПа для Luxman L-510
Варианты полочной акустики до 1000у.е.
HEAD
1
Забанен
Забанен
Профи
Профи

Re: Выбор акустики.

Сообщение #2 HEAD » 17 окт 2011, 00:39

Bones писал(а):
прошу посоветуйте что вообще лучше?
Лучше этой не слышал.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.

Нет аватара
Bones
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #3 Bones » 17 окт 2011, 23:05

Я сейчас могу выбирать только из того что я написал. (:super

HEAD
1
Забанен
Забанен
Профи
Профи

Сообщение #4 HEAD » 18 окт 2011, 03:19

Bones писал(а):
я не чувствую что звук который издает эта система мне нравится
Возьмёте другую, тоже не понравиться,надо слушать внимательней в магазине,хотя дома она играет по другому.Из перечисленных вами систем, я не одну не слышал.Поднакопите денег и возьмите по дороже.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.

Нет аватара
Kuryan
Специалист
Специалист

Сообщение #5 Kuryan » 23 окт 2011, 21:58

Bones писал(а):
Все здравствуйте.
либо заменить их на Dialog Jazz J-102-BT, прошу посоветуйте что вообще лучше?

Вид хороший а цена дешевая :) в нете посмотрел, примерно 130-140 баксов за комплект 5.1 - это вообще не колонки. Звук будет, но вот какой - это уже другой вопрос.....
В характеристиках пишут, что 20 - 20000 Гц, не поверю никогда :) Уж лучше Microlab H600 взять, и то будет поинтереснее на мой взгляд (у самого такие для компа стоят), а музыку на них слушать - уши портить, хотя для мп3 конечно сойдет.....

P.S. Сегодня принес мраморные плиты на колонки, на верх положить, 6 см. толщина и обтянутые кожей, дабы акустику не царапать, тяжелые сволочи....... зато бас как-то по-собраннее стал что-ли, в общем пока слушаю :)
Если считаешь, что ты умнее всех - это первый признак твоей глупости....

Нет аватара
lev1976god
Новенький
Новенький

Сообщение #6 lev1976god » 05 мар 2012, 20:49

Советую Creative ZiiSound T6 вай фай акустика стоит примерно 6000рубликов с небольшим

Нет аватара
valerik2202
Заглянувший

Сообщение #7 valerik2202 » 18 мар 2012, 09:10

привет всем.у меня сейчас есть Jamo S 506 , DALI Concept 1, саб Wharfedale Vardus VR-Sub 8 ,Jamo S 60 CEN , ресивер Pioneer VSX-D512, CD проигрыватель Technics SL-PG440А,звуковая карта E-MU 0404
хочу более качественное и детальное звучание.думаю взять B&W 685 и усилитель Marantz PM6004,но усилитель нужен с выходом на саб (NAD C356BEE кажется тут есть выход) кто что посоветует мне,музыка рок,немного металла,совсем немного джаза. можно что то подыскать из б/у за 25т.р. за компонент
всем заранее за ответ

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

вихтур
Новенький
Новенький

Сообщение #9 вихтур » 30 мар 2012, 22:13

Bones писал(а):
Все здравствуйте.
Я активный слушатель музыки.У меня такая система комп+Asus Xonar DX+ Microlab solo 3
Во первых прошу высказать свое мнение о моей звуковой карте, ибо я не чувствую что звук который издает эта система мне нравится.
Так же тут случилось неприятное, как я понял усилитель на моей акустике погиб, и теперь колонки издают громкое гудение после включения вместо звука.
Передо мной стоит выбор попытаться починить колонки, либо заменить их на Dialog Jazz J-102-BT, прошу посоветуйте что вообще лучше?

(:super

Вот, ключевая фраза! А, что советуем7

Нет аватара
ivan
Новенький
Новенький

Сообщение #10 ivan » 10 апр 2012, 00:12

Здравствуйте. Совсем недавно открыл для себя мир hi fi...
По своему бюджету наметил приобрести Wharfedale Diamond 10.4. По моим дилетантским выводам это неплохой вариант в этой цен.категории, а как на самом деле? (Конечно желательна универсальность... но мой приоритет это - качество звука, музыкальность, вокал, инструментальная музыка, классическая...).
Есть ли смысл думать о качестве усилителя с для этой этой АС?

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »