Помогите с выбором ресивера.

DVD-проигрыватели, Blu-ray-проигрыватели, AV-ресиверы, Акустические системы: полочники, напольники, тыловые АС, центральные АС, сабвуферы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
Kempfer
Автор темы
Заглянувший

Сообщение #1 Kempfer » 02 авг 2016, 21:10

Всем привет. На данный момент имеется стерео усилитель Yamaha A-S500 и колонки Magnat Quantum 557 хочу докупить еще 3 колонки и саб сделать 5,1 систему. Встал вопрос выбора ресивера. 60% музыки 40% кино, живу в квартире, и очень громко слушать музыку и фильмы нет возможности, стерео усилитель выкручиваю максимум на 11-12 часов. Функции которые нужны, это интернет радио, беспроводной доступ к интернету, и возможность соединить телефон Samsung на Android с ресивером, что бы можно было быстро и без шнуров вывести звук с телефона на колонки. Есть ли возможность что бы мой стерео усилитель мог работать или в паре с ресивером, или же отдельно но, что бы не нужно было постоянно менять провода...хорошее стерео не хотелось бы терять. Бюджет примерно 30 000 - 40 000 рублей, чем дешевле тем лучше.

Сообщение #1  Похожие темы » 02 авг 2016, 21:10

Посмотрите здесь:
Помогите определиться с CD проигрывателем
Помогите разобраться с ARC на Denon AVR1713
Nakamichi soundspace 11 - помогите подобрать сабвуфер и пульт
Выбор ресивера.
Настройки ресивера Ymaha471

Сообщение #1  Объявления » 02 авг 2016, 21:10

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Домашний кинотеатр»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Права доступа