Использование телевизора как проигрывателя?

Видеомагнитофоны, видеопроекторы, видеокамеры, телевизоры: проекционные, плазма, ЭЛТ, ЖК, LCD, LED, спутниковое телевидение, терминалы и т.д.
Правила форума
Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
Нет аватара
vampa
Автор темы
Belarus
Заглянувший

Сообщение vampa » 07 окт 2017, 15:56

Добрый день!
У моего знакомого есть отличная техника: усилитель Classe sigma2200 и Колонки B&W cm10. Но при этом в качестве проигрывателя он использует Телевизор , который умеет читать флешки. Записывает на флешки треки в формате FLAC и слушает их путем подключения флешки к тв, далее от тв к усилителю и к колонкам.
Вопрос: Как сильно страдает при этом качество звука , если страдает , то почему?

Сообщение Похожие темы » 07 окт 2017, 15:56

Посмотрите здесь:
Выбор винилового проигрывателя
Выбор проигрывателя для винила
Как подключить два телевизора к спутниковой антенне
Аудио плата от телевизора грундиг
Искажение звука в подключении телевизора к усилителю

Сообщение Объявления » 07 окт 2017, 15:56

Romnik
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Авторитет
Авторитет

Re: Использование телевизора как проигрывателя?

Сообщение Romnik » 14 окт 2017, 14:57

vampa писал(а):
Источник цитаты Но при этом в качестве проигрывателя он использует Телевизор

Говорят от холодильника звук лучше... (:shok Это конечно же шутка. А если серьёзно, то флешку можно слушать с любого устройства, без особой разницы.
Мои знакомые слушают музыку с проигрывателей CD-дисков и вертушек винила. Других вариантов настоящего качественного звука пока не существует.

Доска объявлений аудио/видео
Доска объявлений аудио/видео

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Видеотехника»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей